Именная аудитория компании РОСГОССТРАХ открыта !

РОСГОССТРАХ продолжает поиск талантливых студентов учебных учреждений, которые готовы присоединиться к команде крупнейшей страховой компании в России. 8 октября 2019 года торжественно открылась именная аудитория компании в Идрицком филиале ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж»IMG 0985 2

Идрицкий филиал с 1996 года ведет подготовку специалистов по специальности « Страховое дело». В именной аудитории студенты колледжа будут проходить теоретические и практические занятия по страховым дисциплинам. Она оформлена в корпоративном стиле офисов продаж РГС, а также укомплектована современными компьютерами и библиотечкой страховой литературы, которая подарена компанией РОСГОССТРАХ.IMG 0785 2IMG 0781 2

Открывали именную аудиторию:

Злобин Евгений Валентинович

Директор управления к.и.н., доцент, чл.-корр. РАЕН . Управление по взаимодействию с учебными учреждениями.

Хрусталёва Анна Валерьевна

Директор управления по работе с персоналом филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Басов Николай Владимирович

Директор Псковского филиала ПАО СК «Росгосстрах»

Везовитов Сергей Михайлович

Начальник отдела образования Администрации Себежского района

Зенин Сергей Иванович

Депутат Собрания депутатов Себежского района.

Андреев Михаил Сергеевич

Консультант Администрации городского поселения «Идрица»

Янкин Сергей Алексеевич

Директор   ГБПОУ ПО   «Псковский агротехнический колледж»

Заика Екатерина Васильевна

Заместитель директора – руководитель Идрицкого филиала ГБПОУ ПО   «Псковский агротехнический колледж»

Выпускница 2006 года Идрицкого филиала ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж» года Страхового отделения Ширипова Надежда Николаевна.

Ведущие преподаватели страхового дела : Прокофьева Л.Н. , Николаева И.А., Бредихина Н.Л.

Студенты отделения «Страхового дела».

IMG 0796 2IMG 0801 2IMG 0850 2IMG 0909 2IMG 0978 2IMG 0941 2IMG 0928 2

День Победы!!!

9 мая 2019 года состоялся парад Победы в п.Идрица и г.Себеж с участием коробки и студентов специальность Кинология со своими питомцами. Командир коробки Светлов Дмитрий , руководитель Чирков В.Ю., командир кинологического подразделения Борисенок Владислав,  руководитель Евина А.С. Благодарим студентов за активное участие.

После Парада на площади Знамени Победы состоялся концерт с участием студентов первого курса с танцем Рио-Рита.

P1060382 P1060391P1060399

P1060403P1060412P1060414P1060443PcdcxLLSHYY

День Знамени Победы!!!

30 апреля 2019 года в п. Идрица состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Знамени Победы. Студенты нашего колледжа были волонтерами.После торжественной части была произведена посадка туй "Аллея памяти" губернатором  Псковской области , почетными жителями п.Идрица, школьниками, администрацией п.Идрица и г.Себежа, а также волонтерами и администрацией нашего колледжа. В честь праздника состоялся концерт в ДК п. Идрица с участием студентки нашего колледжа Корневой М.А. со стихотворением "Жди меня".

8 BZqOaFRBI 9QNMZFXguEE

Субботник!!!

В апреле 2019 года прошел субботник. Преподаватели, сотрудники, обучающиеся и администрация колледжа активно принимали участие в уборке территории коллежда. Благодарим всех за порядок и чистоту!

P1060348 P1060350